Помогите пожалуйста воспроизвести устойчивое словосочетание по главному члену - глаголу.возложить-...расторгнуть-..представлять-..принять-..выставить-..достичь-..

Помогите пожалуйста воспроизвести устойчивое словосочетание по главному члену - глаголу. возложить-... расторгнуть-.. представлять-.. принять-.. выставить-.. достичь-..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возложить цветы, расторгнуть договор, представлять артиста, принять решение