Помогите пожалуйста восстанови плследовательность событий поставь номера по порядку Отмена крепостного права. Взятие измаила. Появление приказов. Куликовская битва. Бородинское сражение. Строительство железной дороги между Моск...

Помогите пожалуйста восстанови плследовательность событий поставь номера по порядку Отмена крепостного права. Взятие измаила. Появление приказов. Куликовская битва. Бородинское сражение. Строительство железной дороги между Москвой и Петербургом. Поход Ермака в Сибирь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Куликовская битва (1380 г.)  2. Поход Ермака в Сибирь (1581-1585 г.)  3. Строительство железной дороги между Москвой и Петербургом (1801 г.)  4. Бородинское сражение (1812 г.)  5. Отмена крепостного права (1861 г.)  6. Взятие Измаила (1996-1998 г.)  Советую тебе учить историю ну или как там у тебя окружающий мир))) Удачи))