Помогите пожалуйста вот Даны: 1) потребитель электроэнергии; 2) соединительные провода; 3) источник тока. Чтобы соста­вить простейшую цепь, необходимы... А. 1,2.  Б. 2,3.  В. 3.  Г. 1, 2, 3.  Д. 1, 3.  :

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
требуется 1- потребитель 2 - соединительные провода и 3- источник  Г 1, 2, 3 если ответ лучший отметь.