Помогите пожалуйста! Впишите вместо пропусков цифровые данные. Диаметр Солнца в ____ раз больше диаметра Земли. Масса Солнца примерно в ____________ раз больше массы нашей планеты. Расстояние от Земли до Солнца составляет _____...

Помогите пожалуйста! Впишите вместо пропусков цифровые данные. Диаметр Солнца в ____ раз больше диаметра Земли. Масса Солнца примерно в ____________ раз больше массы нашей планеты. Расстояние от Земли до Солнца составляет _______________ . Температура на поверхности Солнца достигает _________ , а в центре Солнца достигает _____________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пропуск - 109 раз  2 пропуск - 332 982 раз 3 пропуск -  150000000 км 4 пропуск - 5500 5 пропуск - 15 миллионов