Помогите пожалуйста, все решения подробно если можно:При оплате услуг через платёжный терминал взымается комиссия 3%.Терминал принимает суммы кратные 10 рублям. Саше надо положить на счёт своего мобильного телефона не менее 450...

Помогите пожалуйста, все решения подробно если можно:При оплате услуг через платёжный терминал взымается комиссия 3%.Терминал принимает суммы кратные 10 рублям. Саше надо положить на счёт своего мобильного телефона не менее 450 рублей . Какую минимальную сумму (в рублях) он должен внести в данный терминал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применено определение процента