Помогите пожалуйста . Вставить вместо пропусков подходящие по смыслу слова с разделительными Ъ и Ь. По радио ________________ прогноз погоды На улице была сильная __________________ Вокруг рощи______________________узкая тропин...

Помогите пожалуйста . Вставить вместо пропусков подходящие по смыслу слова с разделительными Ъ и Ь. По радио ________________ прогноз погоды На улице была сильная __________________ Вокруг рощи______________________узкая тропинка В зоопарке дети увидели _________________ медведя Грозные морские волны ____________________ о прибрежные скалы Буду очень благодарна !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По радио объявили  прогноз погоды На улице была сильная вьюга Вокруг рощи  вьется узкая тропинка  В зоопарке дети увидели   разъяренного (взъерошенного)  медведя Грозные морские волны бьются о прибрежные скалы