Помогите пожалуйста(((( Вставить знаки препинания, и объяснить постановку знаков препинания. Близкая дружба связывала хозяина усадьбы с Н. Гоголем. Впервые Гоголь приехал в Абрамцево 14 августа 1849 года и прожил здесь четыре д...

Помогите пожалуйста(((( Вставить знаки препинания, и объяснить постановку знаков препинания. Близкая дружба связывала хозяина усадьбы с Н. Гоголем. Впервые Гоголь приехал в Абрамцево 14 августа 1849 года и прожил здесь четыре дня. Во время этого посещения усадьбы Гоголь читал хозяевам первую главу из второго тома "Мертвых душ". Впоследствии он еще четырежды побывал в Абрамцеве. В мезонине абрамцевского дома есть комната которая многие годы спустя продолжала именоваться Гоголевским.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поняла только только после "комната" (перед словом "которая", так как это придаточное предложение и оно должно обособляться), и надо обособить "многие годы спустя" с двух сторон как бы запятые, это придаточные внутри придаточного.