Помогите пожалуйста. Вставть  пропущенные буквы. Напиши числительные словами определите числительное под разрядом  про склоняйте их. в 1997 году исп_лняется 850 лет со дня осн_вания Москвы Центром  столицы является Кремль. Знае...

Помогите пожалуйста. Вставть  пропущенные буквы. Напиши числительные словами определите числительное под разрядом  про склоняйте их. в 1997 году исп_лняется 850 лет со дня осн_вания Москвы Центром  столицы является Кремль. Знаешь ли ты, что:-Кремль зан_мает те_иторию,равную 28 гектарам;-протяженность кремлёвских стен -2235 метро;-т_олщина-от 3,5 до 6,5 метра, высота -от 5 до 19 метров , в зависимости от р_льефа местности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
испОлняется  оснОвания  занИмает теРРиторию  тОлщина  рЕльефа
Гость
В тысяча девятьсот девяноста седьмом году исполняется восемьсот пятьдесят лет со дня основания Москвы. Центром столицы является Кремль.Знаешь ли ты, что Кремль занимает территорию, равную двадцати восьми гектарам; протяженность кремлевских стен - две тысячи двести тридцать пять метров; толщина - от трех с половиной до шести с половиной метра, высота от пяти до девятнадцати метров, в зависимости от рельефа местности.