Помогите пожалуйста !!!Вставьте нужные местоимения для связи предложений в тексте .За нашим селом раскинулось большое поле .На.... нарастут одуванчики .Это солнечные цветы . ..... головки всегда следуют за солнцем .Куда солнце ...

Помогите пожалуйста !!!Вставьте нужные местоимения для связи предложений в тексте .За нашим селом раскинулось большое поле .На.... нарастут одуванчики .Это солнечные цветы . ..... головки всегда следуют за солнцем .Куда солнце повернёт , туда и смотрят одуванчики . ... то встречают вместе с солнцем рассвет ,то закрываются на закате дня .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нем, их, они.........