Помогите пожалуйста :Вставьте вместо пропусков нужные слова. 1)В русском языке выделяются следующие знаменательные части речи: ... . 2)...-это морфемы. 3)Все звуки делятся на две группы: ... . 4)...-это второстепенные члены пре...

Помогите пожалуйста :Вставьте вместо пропусков нужные слова. 1)В русском языке выделяются следующие знаменательные части речи: ... . 2)...-это морфемы. 3)Все звуки делятся на две группы: ... . 4)...-это второстепенные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В русском языке выделяются следующие знаменательные части речи:имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение, глагол, наречие. 2) Корень, приставка, суффикс, окончание - это морфемы.  3) Все звуки речи делятся на гласные и согласные 4)Дополнение, определение, обстоятельство -это второстепенные члены предложения.