Помогите пожалуйста Вставьте вместо пропусков.По преданию, накануне битвы князь Дмитрий посетил ________________ монастырь, в котором получил благословения основателя этого монастыря ______________________. Двигаясь навстречу М...

Помогите пожалуйста  Вставьте вместо пропусков. По преданию, накануне битвы князь Дмитрий посетил ________________ монастырь, в котором получил благословения основателя этого монастыря ______________________. Двигаясь навстречу Мамаю, русское войско переправилось через ________, к месту впадения в него речки Неправды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Троицкий монастырь2.Сергий Радонежский3.Дон