Помогите пожалуйста Выпишите слова-родсвенники Подчеркните проверочное слово           Вьется недалечко                                                                                                                Реченька-рек...

Помогите пожалуйста Выпишите слова-родсвенники Подчеркните проверочное слово           Вьется недалечко                                                                                                                Реченька-река                                                                                                                     Маленькая речка-                   Меньше ручейка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реченька, река ,речка(провер.сл.),ручейка