Помогите пожалуйста  . Вводится число от 1 до 10. Дать название этого числа (1 - один , 2 - два , …, 10 - десять); Надо писать так:Var a:integer;beginreadln(a)if a:=1 then writeln('1 - один'); if a:=2 then writeln('2 - два'); i...

Помогите пожалуйста  . Вводится число от 1 до 10. Дать название этого числа (1 - один , 2 - два , …, 10 - десять); Надо писать так: Var a:integer; begin readln(a) if a:=1 then writeln('1 - один');  if a:=2 then writeln('2 - два');  if a:=3 then writeln('3 - три');  if a:=4 then writeln('4 - четыре'); . . .{по аналогии} end. а как писать то что в скобка(1- один) по английски или просто так odin?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно писать по-английски, как odin, dva и т.д.