Помогите пожалуйста!! Выберете 1 из 3 вариантов 1)Объяснить выражение соломоново решение 2)Кто были самыми известными правителями Древней Индии и Древнего Китая? а)Тутмос III и Ашока б)Хаммурапи и Цинь Шихунади в)Ашока и Царь Ш...

Помогите пожалуйста!! Выберете 1 из 3 вариантов 1)Объяснить выражение соломоново решение 2)Кто были самыми известными правителями Древней Индии и Древнего Китая? а)Тутмос III и Ашока б)Хаммурапи и Цинь Шихунади в)Ашока и Царь Шихуанди 3)Величайшая на Древнем Востоке библиотека находилась в городе: а)Библ б)Ниневия в)Вавилон 4)Большая могущественная держава,объединяющая разные страны и народы это: а)сатрапия б)империя в)государство 5)Мировые религии это: а)индуизм,буддизм,христианство б)ислам,буддизм,конфуцианское учение в)буддизм,христианство,ислам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Очень мудрое решение 2) б 3) б 4) б 5) в.