Сочинение на тему:один день из жизни индийского общества плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В то время, когда мужчины уходили на охоту, женщины должны были заботиться о детях, готовить еду для всего племени и, выказывая всю свою находчивость, придумывать одежду из шкур убитых животных, которая смогла бы защитить их от холода и замескироваться так, что б тебя не перепутали с самкой. Такой труд был не легче, чем охота, поскольку первобытные люди чаще всего жили в пещерах, которые были слабой защитой от непогоды, холода и милых первобытных присмыкающих готовых поделить твоё ложе себе на завтрак . Если муж возращался с охоты не только с едой, но и в состоянии говорить, после долговременного марафона за"обед " То жену ждал, распрастёртый и крассноречивый рассказ, о его нассыщином дне и героическом забеге, сначала, за вкусным котиком, затем от злых котов . В последствии, обрисоовая все свои подвиги внутринностям усатой добычи, выражая это в наскальном искустве ... Я считаю, что если я и переживу один день первобытного человека, то я научусь не только много нового интересного, помимо экзотической диеты  то стану самой крассивой.