Помогите, пожалуйста!!!! Выберите лицо, являющееся государственным гражданским служащим: 1. директор государственного предприятия; 2. советник на общественных началах главы исполнительной власти; 3. руководитель аппарата закон...

Помогите, пожалуйста!!!! Выберите лицо, являющееся государственным гражданским служащим: 1. директор государственного предприятия; 2. советник на общественных началах главы исполнительной власти; 3. руководитель аппарата законодательного (представительного) органа субъекта РФ; 4. уборщица министерства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. руководитель аппарата