Помогите пожалуйста , выберите правильный ответ и объясните почему вы именно этот вариант выбрали это! 11 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)visitors т.к. речь идет о людях кто пользуются этими листовками 2) guide гиды подчеркивают положительные аспекты Лондона 3)а) вытекает из 2) 4)b) т.к. в строке выше говорится о них а тут упоминается 5)b) также вытекает из предыдущего предложения,строчки 6)а) т.к. как говорят что это правило нарушать нельзя 7) b) така как это мнение посетивших 8)а )вытекает из 7)