Помогите пожалуйста выбрать один верный ответ... Основным поражающим фактором термоядерного оружия является: а) воздушная ударная волна; б) проникающая радиация; в) радиоактивное заражение; г) световое излучение; д) электромагн...

Помогите пожалуйста выбрать один верный ответ... Основным поражающим фактором термоядерного оружия является: а) воздушная ударная волна; б) проникающая радиация; в) радиоактивное заражение; г) световое излучение; д) электромагнитный импульс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздушная ударная волна.
Гость
Воздушная ударная волна.