Помогите пожалуйста выбрать!!!!мне на конкурс надо выучить отрывок из стиха Лермонтова "Мцыри".Какая часть(они прономерованны или хотя бы с какой строчки начинается) на ваш взгляд самая душевная и эмоциональная,которая вам боль...

Помогите пожалуйста выбрать!!!! мне на конкурс надо выучить отрывок из стиха Лермонтова "Мцыри". Какая часть(они прономерованны или хотя бы с какой строчки начинается) на ваш взгляд самая душевная и эмоциональная,которая вам больше всего понравилась??? откликнетесь! я очень хочу выиграть буду учить с душой и эмоционально говорить. Помогите хееелп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поединок с животным этим..Рысь вроде бы там. В восьмом классе учила и сочинение писала,очень понравился отрывок.