Помогите пожалуйста!! Выдающимся памятником архитектуры Петровской эпохи является     1)  Казанский собор в Санкт-Петербурге     2)  Михайловский дворец в Санкт-Петербурге     3)  Большой Кремлёвский дворец в Москве     4)  Пет...

Помогите пожалуйста!! Выдающимся памятником архитектуры Петровской эпохи является     1)  Казанский собор в Санкт-Петербурге     2)  Михайловский дворец в Санкт-Петербурге     3)  Большой Кремлёвский дворец в Москве     4)  Петропавловский собор в Санкт-Петербурге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы Петропавловский собор