Помогите пожалуйста! Выписать из художественной литературы 10 предложений с прямой речью, указать автора и произведение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Милдред! - позвал он у дверей темной спальни. (Р.Брэдбери"451 градус по фаренгейту")  -Бейсбол - хорошая игра,- сказал Битти  (451 градус по фаренгейту) -В этом мире нет ничего вечного,-говорила Марла  (Ч.Паланик "Бойцовский клуб") -Что-то у тебя многовато энергии для столь раннего утра,-сказала мне мама.  (Г.Форман "Если я останусь") -Но если тебя примут, то выбор уже сделан?-спросил Адам  ("Если я останусь") Я сказала: " "Арлин Шнитцер холл", он принадлежит симфоническому оркестру. ("Если я останусь") -Простите, сэр,-говорит,-но нет ли у вас какого-нибудь удостоверения, что вы совершеннолетний? (ДЖ.Д.Сэлинджер "Над пропастью во ржи") -Надо ехать,-говорю,-спектакль начинается в два сорок.  ("Над пропастью во ржи") -Как это у тебя получается? - спросила она. (Д.Грин "Многочисленные Катерины") -Ну, нам пора, Старнс,-попрощалась Катерина. "Многочисленные Катерины"