Помогите пожалуйста!!! Выписать из художественной литературы пять предложений с прямой речью, и заменить у них прямую речь косвенной, предложения записать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйка часто обращалась к Чичикову со словами :"Вы очень мало взяли". "Вы кто такой будете?" - испуганно спросил Никанор Иванович. Вдруг он обратился к матушке : "Авдотья Васильевна, а сколько лет Петруше?". "А где мой товарищ?" - промолвил Олег. "Вот мы и дома, барин" - промолвил он спокойным голосом. ПОЙДЁТ?