Помогите пожалуйста выписать номера ярусов растений байрачного леса, составляющих 4 яруса 1, 2, 3, 4, А то я запуталась. Терн, герань кроваво-красная, дуб черешчатый, груша обыкновенная, осина, ясень, крапива двудомная, боярышн...

Помогите пожалуйста выписать номера ярусов растений байрачного леса, составляющих 4 яруса 1, 2, 3, 4, А то я запуталась. Терн, герань кроваво-красная, дуб черешчатый, груша обыкновенная, осина, ясень, крапива двудомная, боярышник, крушина ломовая, ландыш майский. Ещё можно добавить от себя растения к ярусам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ярус - травы. К ним отнесем: терн, ландыш майский. 2 ярус - кустарнички или полукустарники: герань кроваво-красная, крапива двудомная. 3 ярус - кустарники: боярышник, крушина ломкая. 4 ярус - деревья: дуб черешчатый, груша обыкновенная, осина, ясень.
Гость
1) Травы 2)кустарнички 3) кустарники 4)деревья