4. В реляционных БД столбец называется а).полем б).записью в).ключом 5.Поля отличаются друг от друга а).именами б).ключами 6. Поля значения которых дата имеют …. Тип а).числовой б).символьный в). «дата...

4. В реляционных БД столбец называется а).полем б).записью в).ключом 5.Поля отличаются друг от друга а).именами б).ключами 6. Поля значения которых дата имеют …. Тип а).числовой б).символьный в). «дата» г).логический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: ........... 4) а 5) а 6) в