Очень Срочно нужно помогите. Напечатать таблицу перевода 1..20 долларов США в рубли по текущему курсу. Курс вводится с клавиатуры.Напечатать таблицу перевода 1..20 долларов США в рубли по текущему курсу. Курс вводится с клавиат...

Очень Срочно нужно помогите. Напечатать таблицу перевода 1..20 долларов США в рубли по текущему курсу. Курс вводится с клавиатуры.Напечатать таблицу перевода 1..20 долларов США в рубли по текущему курсу. Курс вводится с клавиатуры. Задача решена ( на фото ) для неё нужно составить алгоритм ГРАФИЧЕСКИ. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок-схема - в прилагаемом файле.