Помогите , пожалуйста, выписать словосочетания и их охарактеризовать. Луга тонули уж в несметных цветах , в высоких травах , и звучная глубина их звала в свои зелёные недра соловьями и кукушками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в несметных цветах - согласование в высоких травах - согласование тонули в цветах - управление  тонули в травах - управление  звучная глубина - согласование звала в недра - управление зеленые недра - согласование звала соловьями- управление звала кукушками - управление