Помогите пожалуйста! Выпиши антонимы, поставь к ним вопросы: Глухой гром-на тихий дождь, гром звонкий-на ливень. Июль жаркий-декабрь -морозный. Радуга на западе-к дождю,на востоке- к хорошей погоде. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глухой--звонкий(какой?),июль--декабрь(что?),жаркий--морозный(какой?),на западе--на востоке(где?)