Помогите пожалуйста. выпиши из предложения все формы , к которым они относятся.Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилогательного. Я подбросил в костёр гнилое брёвнышко,не досмотрел, что изнутри оно населено рыж...

Помогите пожалуйста. выпиши из предложения все формы , к которым они относятся.Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилогательного. Я подбросил в костёр гнилое брёвнышко,не досмотрел, что изнутри оно населено рыжими муравьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие формы? Ну к именам прилагательных, существительных, местоимения, глагол?