Помогите пожалуйста выпиши одну фразу или часть фразы которая показывает состояние человека который оказался в горах во время каменного урагана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек впал в панику и оцепенение.
Гость
Конечно же если человек попал в ураган, да еще в горах, то человек растеряется и конечно же не не сможет хорошо подумать, как спастись в эту тяжелую минуту!  Я не знаю так или нет! Но мне кажется так!