ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ВЫПИШИТЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЛОВОСОЧИТАНИЯ И ВЫПОЛНИТЕ ИХ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР.   Образец записи: Стояла торжественно - глагольное, примыкание.   Я поглядел кругом: торжественно и царс...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ВЫПИШИТЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЛОВОСОЧИТАНИЯ И ВЫПОЛНИТЕ ИХ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР.   Образец записи: Стояла торжественно - глагольное, примыкание.   Я поглядел кругом: торжественно и царственно стояла ночь; сырую свежесть позднего вечера сменила полуночная сухая теплынь, и еще долго было ей лежать на заснувших полях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поглядел кругом (управление), стояла торжественно(примыкание), стояла царственно(примыкание), сырую свежесть(согласование), позднего вечера(согласование), полуночная теплынь(согласование), сухая теплынь(согласование), долго лежать(примыкание), на заснувшых полях(согласование), свежесть вечера(управление).