Помогите пожалуйста! Выпишите явления, которые относят к физическим: А) со временем на медных предметах образуется зеленый налет Б) при сильном измельчении кусочек стекла превращается в белый порошок В) при горении свечи параф...

Помогите пожалуйста! Выпишите явления, которые относят к физическим: А) со временем на медных предметах образуется зеленый налет Б) при сильном измельчении кусочек стекла превращается в белый порошок В) при горении свечи парафин плавится Г) при нахождении стакана с водой в морозильнике образуется лед Д) при сжигании желтой серы образуется газ с резким запахом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со времен на медных поредметах а