Помогите пожалуйста. Выполни тест. 1.Самый распространённый увеличительный прибор: А - световой микроскоп; В - ручная лупа; С - штативная лупа...

Помогите пожалуйста. Выполни тест. 1.Самый распространённый увеличительный прибор: А - световой микроскоп; В - ручная лупа; С - штативная лупа...Помогите пожалуйста. Выполни тест. 1.Самый распространённый увеличительный прибор: А - световой микроскоп; В - ручная лупа; С - штативная лупа. 2.Направление света к микропрепарату регулируется с помощью: А - винта; В - окуляра; С - зеркала. 3.Окуляр состоит из оправы и... А - двух увеличительных стёкол; В - трёх увеличительных стёкол; С - одного увеличительного стекла. 4.Объектив состоит из оправы и... А - системы увеличительных стёкол; В - двух увеличительных стёкол; С - одного увеличительного стекла. 5. Опора частей микроскопа - это: А - тубус; В - штатив; С - предметный столик. 6.У микроскопа с увеличением в 120 раз на объективе 15, а на окуляре: А - 6; В - 7; С - 8. 7.Увеличение предметов в 1500 - 2000 раз даёт: А - световой микроскоп; В - штативная лупа; С - электронная лупа; С - электронный микроскоп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2.с 3.в 4.а 5.в 6.а 7.с