ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫПОЛНИТЬ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА ПОЛОВОГО.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПОЛОВЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, родительный падеж Формы: половый, полового, половому, половым, половом, половая, половой, половую, половою, половое, половые, половых, половыми, полов, полова, полово, половы, половее, половей, пополовее, пополовей