Помогите пожалуйста, выполнить синтаксический разбор предложения. За поворотом показался дом сверкающий чистыми окнами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное, невосклицательное, простое, распрастранённое, двусоставное,осложнено причастным оборотом)
Гость
дом это подлежащее
показался сказуемое
за поворотом это обстоятельство
сверкающий чистыми окнами это причастным оборот />это предложение повествовательное невосклицательное распространенное двусоставное полное осложнено причастным оборотом