Помогите пожалуйста выполнить задание! В семье Ивановых трое детей --- Маша, Оля и Петя. Маша старше Оли, а Петя младше Оли. Выбери верные утверждения. 1. Петя старше Маши. 3. Оля младше Пети. 2. П...

Помогите пожалуйста выполнить задание! В семье Ивановых трое детей --- Маша, Оля и Петя. Маша старше Оли, а Петя младше Оли. Выбери верные утверждения. 1. Петя старше Маши. 3. Оля младше Пети. 2. Петя не самый старший среди детей в семье. 4. Оля младше Маши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старшая маша меньше оля младший петя   утверждения 2и 4 верны