ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! выполните синтаксический разбор следующих предложений.1. С непросохшими глазами Лида держит перед собой дверной ключ и смотрит на меня в его отверстие. 2. Тихо мерцает в детской красная лампадка.3. Я, нас...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! выполните синтаксический разбор следующих предложений. 1. С непросохшими глазами Лида держит перед собой дверной ключ и смотрит на меня в его отверстие.  2. Тихо мерцает в детской красная лампадка. 3. Я, насвистывая, пошёл в сад и уселся на скамейку. 4. Несоответствие между началом и концом речи поразило ребят. 5. Лев, гроза чернокожих, бич стад и зазевавшихся охотников, прыгал через обруч!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.с предог,непросохшими определние,глазами дополнение,лида подл,держит сказуемое,перед собой обстоятельство,дверной определн,ключ допл,и союз,смотрит сказуемое,на предог,меня допл,его отверствие обстоятельство. (повест,распостр,сложное,осложен однораодн сказуемыми,союзное,невоскл) схема ( подл сказеумое в кружок союз и сказуемое в кружок).