Помогите пожалуйста : What's the English for: Завтракать на кухне , обедать в школе , ходить в школу , ужинать в 7 часов , ложиться спать в 10 часов , работать на компьютере , чашка чая , разговаривать о работе , около половины...

Помогите пожалуйста : What's the English for: Завтракать на кухне , обедать в школе , ходить в школу , ужинать в 7 часов , ложиться спать в 10 часов , работать на компьютере , чашка чая , разговаривать о работе , около половины седьмого , отдыхать в кресле , смотреть DVD, читать книги , ремотировать автомобиль , сажать цветы , пить кофе, играть в компьютерные игры ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Breakfast in the kitchen , lunch at school , go to school , to dinner at 7 o'clock , to go to bed at 10 o'clock , to work on the computer , Cup of tea , talk about work , about half of the seventh , to relax in the chair , watch a DVD, read a book , repair a car , plant flowers , drink coffee, play computer games