Помогите пожалуйста я мало про фрукты знаю!нужно разделить на 2 группы сочные сухие.костянка(вишня) , семянка(подсолнечник) , яблоко, орех(дуб) , зерновка ( пшеница) , ягода (томат) , двухкрылатка ( клён) , коробочка ( мак) , я...

Помогите пожалуйста я мало про фрукты знаю! нужно разделить на 2 группы сочные сухие. костянка(вишня) , семянка(подсолнечник) , яблоко, орех(дуб) , зерновка ( пшеница) , ягода (томат) , двухкрылатка ( клён) , коробочка ( мак) , ягода (крыжовник) . Помогите пожалуйста!! через 3 часа урок начнётся!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочные: костянка (вишня), яблоко, ягода (томат), ягода (крыжовник) Сухие: семянка (подсолнечник), орех (дуб), зерновка (пшеница), двухкрылатка (клен), коробочка (мак)