Помогите пожалуйста! Я не могу понять как выполнить это задание. ❓❓❓ заранее спасибо!))) Объём прямоугольного параллелепипеда 336 см (в кубе), его длина 8 см, а высота 7 см. Найдите ширину параллелепипеда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V = a * b * h Пусть  b - ширина  336 = 8 * b * 7 336  = 56 *  b 56 * b = 336 b = 336 : 56 b = 6 см ОТВЕТ 6 см - ширина прямоугольного параллелепипеда