Помогите пожалуйста я не могу понять каким членом предложения является имя прилагательное в предложении (Зарание спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя прилагательное в предложении может быть определением))
Гость
В предложение прилагательное является определение.Можно запомнить стишок;Признак предмета или явление определяет определение.Чей и какой вопросы просты ,лишь не хватает волнистой черты. Но некоторые краткие прилагательные могут быть сказуемыми.