Помогите пожалуйста я очень буду благодарна только правельно хотябы одну но пажалуйста все

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосна Папоротник : Спорангий,тетрада незрелых спор , зрелые споры , молодой гаметофит , зрелый гаметофит , антеридий и архегоний , сперматозойд и яйцеклетка , оплодотворенная яйцеклетка (зигота) , молодой спорофит , зрелый спорофит.