Помогите пожалуйста!!!! За ранее спасибо. Все ребята уже сидели на своих местах, когда перед самым звонком в класс вошел Витя. В руках у него был букетих ярких осенних листьев. - Здравствуйте, Эмма Георгиевна. -...

Помогите пожалуйста!!!! За ранее спасибо. Все ребята уже сидели на своих местах, когда перед самым звонком в класс вошел Витя. В руках у него был букетих ярких осенних листьев. - Здравствуйте, Эмма Георгиевна. - Здравствуй, Витя. Ты почему опаздываешь? Как ты думаешь, что задержало Витю? Продолжи диалог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Я не мог пройти мимо красоты осени и собрал для вас осенний букет!