Помогите, пожалуйста. Задача 21. Клинченко, страдающий бронхиальной астмой, в связи с приступом удушья, вызвал СМП. Бригада СМП предложила Клинченко сделать инъекцию. Клинченко согласился. После того, как бригада СМП уехала, у...

Помогите, пожалуйста. Задача 21. Клинченко, страдающий бронхиальной астмой, в связи с приступом удушья, вызвал СМП. Бригада СМП предложила Клинченко сделать инъекцию. Клинченко согласился. После того, как бригада СМП уехала, у него началась необычная реакция на лекарство. Клинченко заподозрил, что это лекарство дало аллергическую реакцию, однако названия его он не знал в связи с тем, что ему не сообщили о проводимом лечении, а также не выяснили возможность аллергической реакции. Какие права пациента Клинченко нарушены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особисті (громадянські) собственние