Помогите пожалуйста. Задача 7 класс. Даю 15 балов. Каждая из букв Л, О, Я, Г записаны на своей карточке. Маленькая девочка Оля из этих карточек составляет трёхбуквенные слова, выкладывая 3 карточки в ряд случайным образом. Како...

Помогите пожалуйста. Задача 7 класс. Даю 15 балов. Каждая из букв Л, О, Я, Г записаны на своей карточке. Маленькая девочка Оля из этих карточек составляет трёхбуквенные слова, выкладывая 3 карточки в ряд случайным образом. Какое наибольшее количество таких слов выложит Оля, прежде чем буквы образуют ее имя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего она может выложить: 4*3*2=24. одно из них - ее имя. Следовательно , 24-1=23. всего 23 слова выложит Оля