Помогите, пожалуйста. Задача, которую нужно решить на Паскале методом while. Ввести число N и M, увеличить по +1 N до M циклом и вывести каждый шаг,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,m:integer; begin readln(n,m); while n<>m do begin n:=n+1; writeln(n); end; end.
Гость
Var   n,m:integer; Begin   write('Введите числа n,m (m>или=n) ');   Readln(n,m);   if m>=n then while m>=n do Begin     write(n,' ');     n:=n+1;   End else write('Неправильно введён диапазон'); End.