Помогите пожалуйста, задача легкая!Я решила и хочу свериться:*один внешний угол треугольника на 60 градусов больше другого и на 30 градусов больше внешнего угла при третьей вершине. найдите все углы треугольника.

Помогите пожалуйста, задача легкая! Я решила и хочу свериться:* один внешний угол треугольника на 60 градусов больше другого и на 30 градусов больше внешнего угла при третьей вершине. найдите все углы треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольник прямоугольный ответ 30 60 90 ну или в другом порядке