Помогите пожалуйста! Задача: В детском саду было четверо детей. На полдник за четырехместный стол поставили: сок; молоко; какао и компот. Какими способами могут выбрать напитки дети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дадим детям имена: Ваня              Витя             Коля             Катя   сок            молоко           какао             компот сок           молоко            компот              какао  сок            компот           молоко             какао сок             компот           какао              молоко сок             какао             компот            молоко сок               какао             молоко           компот  теперь надо повторить такого же рода комбинации, дав Ване по очереди молоко, какао, компот получим  6*4 =24 способа
Гость
По возрасту ( кто старше тот и выбирает первым), кто первый сядет тот и выбирает первым, кому какой ближе ( напиток )