Помогите пожалуйста. Задали перевести слова из произведения Толстово. Слово Пуховик. (не одежда) Какое-то старинное слово. Что оно означает?   меньше меньше Закрыть ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ загрузка...

Помогите пожалуйста. Задали перевести слова из произведения Толстово. Слово Пуховик. (не одежда) Какое-то старинное слово. Что оно означает?   << Закрыть ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ загрузка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старинное значение слова пуховик - пуховый тюфяк, пуховая перина.