Помогите пожалуйста задали по русскому!!! 17 словосочетаний. На правило О Е ПОСЛЕ ШИПЯЩИХ И Ц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Чужой город 2Храбрый петушок 3Высокое крыльцо 4Шелковые локоны 5Храброе сердце 6Маленький овражек 7В дремучем лесу 8Укрыть плащом 9Алый флажок 10Сладкий крыжовник 11Любоваться пейзажем 12Золотое кольцо 13Парчовая накидка 14Игра с малышом 15Прогулка с товарищем 16Наблюдать за камышом 17Грошовый вклад