Помогите пожалуйста задание 335 срочно заранее спасибо за ответ на задание :( учтите нарушения есть даю 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа "корень-суффикс": садовый, садовник. 2 группа "приставка-корень"  приплывёт, выбегут, запас. 3 группа "приставка-корень-суффикс" разведчик, переводчик, приморский, безударный, бесстрашный.